Los *730
Meyer, Christoph
Schätzpreis:
150 €
Zuschlagspreis:
1954Versch., o.R.
2 Arbeiten: "Johnny in Venedig", 2009; "Max mit roter Maske", 2009. Mischtechnik auf Papier oder Pappe. Beide monogrammiert und datiert.